Прошу критики для сайта remsurgut.ru

Лёха Ученик (239), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Я есть Гуру (3003) 9 лет назад
Нормально, не парьтесь и никого не слушайте. А здесь ссылки тиц не дадут, так что пиарьтесь в других местах, мой совет. И телефон чуть ниже опустите, можно еще сбоку телефон опубликовать

Заявка online сделайте выпадающий список
Ремонт квартиры
Дизайн квартиры
Ремонт ванной
Ремонт кухни
Ремонт комнаты Тема заявки
Остальные ответы
Ардов Александр Просветленный (41363) 9 лет назад
Слева надо заполнить пространство опционными колонками и справа картинку сделать не квадратом, а кругом.
Boy of Revolution Оракул (86964) 9 лет назад
Очень милый дизайн, только вот дыру слева чем -то надо заполнять
Серый Просветленный (22084) 9 лет назад
1. Навожу на пункт меню, а курсор мыши остается прежним. Навожу на надпись в пункте - меняется курсор. Не порядок. Курсор должен меняться при наведении на прямоугольник, а не только надпись.
2. Бесплатный вызов замерщика кривоват.
3. Футер неправильно размещен. Разместите по центру. (Кроме того, он неплохо бы вписался под блоком maininner
Валерий Аненков Профи (657) 9 лет назад
Первое впечатление - надо ввести имя замерщика и его телефон. Люди "с руками" сами все сделают, а "блондинки" именно это попытаются сделать. Переделайте как-то или сделайте пояснения полупрозрачным шрифтом.