Что такое second surname? и как заполнять данное поле при бронировании отеля?
фамилия
surname или family name в некоторых странах называют "last name" т. к. имена и фамилии бывают многословными, а "second" видимо появилось из-за неверной трактовки названия собственно имени - given name в некоторых странах называют "first name", короче, они решили что после "первого имени" идет "второе", а правильно "последнее"
фамилия (без сносок вторая или нынешняя) просто фамилия
вторая фамилия
Наверное, second name
А если написано second name то это просто ваша нынешняя фамилия