Для чего в джипе "Сузуки Эскудо" нужна кнопка с тремя положениями "P", "A/T" и "N"?

Nikita Гуру (3581), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Стоит рядом с АКПП
Лучший ответ
Роман Оракул (81725) 15 лет назад
вопрос в другом, эскудо почти джип, зачем в нем автомат?? ?
про буквы выше всё правильно написали, только буквы p и n относятся к коробке а вот кнопка скорее всего a/t для езды по грязи.
NikitaГуру (3581) 15 лет назад
Автомат чтобы не мудохаться со сцеплением в режиме городской езды.
Роман Оракул (81725) ну эт я понимаю...для меня дикость- джип с автоматом))) а эскудо это хороший внедорожник...хоть и со слабоватой рамой, но все равно хороший))))))))))
Остальные ответы
Раушан Узакова Ученик (106) 15 лет назад
N- нетральная сокрсть!
P- паркинг
А\T - включение выключения дополнительной 4 передачи!
NikitaГуру (3581) 15 лет назад
Не все так просто. Когда ставишь на Р зажигается лампочка "POWER", а дополнительная передача включается кнопкой на коробке передач.
Роман Оракул (81725) ну тогда ответ готов p-спортивный режим n-нормальный апро а/т я писал- алл терайн.
Сергей Вахрамов Знаток (458) 15 лет назад
N - нейтралка
P - парковка
А/T - улучшение сцепления с дорогой, для езды по грязи или льду

P.S. - а нафига на джипе автомат???!
NikitaГуру (3581) 15 лет назад
Чтобы не мудохаться со сцеплением в режиме городской езды.