Люди, как вы относитесь к стерве -Этому скромному и достойному Виду

м?

кто нас боится?

кто тащится?

кто делает вид, что ногами готов по почкам, а тащится втихомолку, чтоб никто не догадался?

а кого прет каждый день чувствовать себя ТАКИМ САМЦОМ, раз уж такая ССССолнышка рядом?

гага

Дополнен

ВАЖНАЯ ДЕТАЛЬ!!!Если эта Женщина Собаки в глубине души не грязно тебя использует, а страстно любит. А пинает тебя, дорогого, чтоб не пригрустил и особо там сильно себе не думал, что в сказку попал-то =)

Дополнен

Стерва - от среднерусского - стерлядь (не подумайте ничего лишнего). - девушка, которая задумывается. и которой не нравится быть использованной. Хотя, скорее всего, это какой-нить там непременно комплекс.

если не путать с сукой...то вполне)
стерва имеет свой кодекс чести ,
не переступит через него сама и другим не позволит))

истреблять вас надо.

Если выбирать между Красивой стервой или Милой девушкой
Я БЫ ВЫБРАЛ СТЕРВУ)))

Отрицательно!

противно,а приятно:)))))))))