Есть ли в камере Canon 60D МУЛЬТИЭКСПОЗИЦИЯ ?

Дмитрий : ) Ученик (234), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Интересует только эта функция в данной камере. фотошоп не интересует!
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (840209) 9 лет назад
Режимы Авто, Без вспышки, Творческий авторежим, Портрет, Пейзаж, Крупный план, Спорт, Ночной портрет, Видеофильм, Программная автоэкспозиция, Автоэкспозиция с приоритетом выдержки, Автоэкспозиция с приоритетом диафрагмы, Вручную, Вручную, Ручной

в фотошопе потом наложишь
Остальные ответы
Михаил Полетаев Оракул (50182) 9 лет назад
Нету такой функции в этом аппарате. Есть в Canon EOS 5D Mark III
Veniamin Искусственный Интеллект (253674) 9 лет назад
Вопрос решается элементарно - нужно хоть одним глазом глянуть в РП этого аппарата!
Ни в ТХ, ни в Алфавитном указателе этот термин даже не упоминается.
Вывод - МЭ в этой модеди НЕТ.
Никол@ Мудрец (16203) 9 лет назад
В " СМЕНА-7" есть такое если пленку не перематывать
Klim Искусственный Интеллект (268321) 9 лет назад
только одна функция и её нет..
KoViNik Мыслитель (5739) 9 лет назад
Проблема отступит, если немного поизучать возможности фоторедакторов.