Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Запотевание окон. Можно избежать?

Gusinia Ученик (143), на голосовании 9 лет назад
Говорят что это смотря как установишь окна, но какие гарантии что тебе установят хорошо и окно не будет потеть? ? ?Или это можно как то проконтролировать??
Голосование за лучший ответ
Каруселька Мыслитель (6554) 9 лет назад
Попробуй натереть изнутри окно хозяйственным мылом
Ayvin Мастер (1561) 9 лет назад
Окно потеет из-за плохой вентиляции в помещении
lita mi Ученик (110) 9 лет назад
окна потеют потому что однокамерное например стоит, оно чаще всего дает конденсат. Лучше ставить 2х-3х камерные, если есть возможность то и более…
Крестный отец Ученик (128) 9 лет назад
согласен со всеми мнениями+еще скажу что важно обращаться к фирмам которые давно на рынке и которые к примеру имеют свое производство, обязательна лицензия. С таким подходом можно исключить риски. От себя Фабрику окон посоветую, давно знаем, пользуемся их услугами.