Помогите плииииизззззз, ребенку задали сделать макет ковша Большой Медведицы. Оч. срочно!!!

Настя Селютина Ученик (140), закрыт 6 лет назад
Дополнен 10 лет назад
И на всякий случай чтобы не было лишних вопросов, мы с ребенком всегда делам вместе те задания которые для него трудные!!!!
Лучший ответ
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185367) 10 лет назад
В чем проблема купить ковшик в посудном магазине.
Остальные ответы
Barbarosso Мудрец (16096) 10 лет назад
От нас, что требуется? Берем белый пластелин и проволоку. Из пластелина шарики-звезды лепим, соединяем их проволокой. Вуаля-макет готов.
Петров Дмитрий Оракул (64089) 10 лет назад
Сделайте из проволоки и шариков из пластилина.. Расположение и форму созвездия, надеюсь найдете в интернете?..
Практическая Логика Оракул (78618) 10 лет назад
Проволоку возьми и пенопласт! Проволоку изогни в форме ковша, а из пенопласта шарики вырежи и одень на проволоку, можешь покрасить шарики. Можно не пенопласт а из посудной губки шарики выризать )))

Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615597) 10 лет назад
Ну, вам повезло, что Большой Медведицы, а не Ориона. В Большой Медведице звезды ковша - близкие родственницы и находятся на одинаковом расстоянии от нас, в Орионе звезды только на небе кажутся близкими, какие-то рядом, какие-о очень далеко, у ва проволочная трехмерная модель в дом не влезла бы!

Кстати, а почему спрашиваете вы? Задали-от ребенку! Или вы хотите, чтобы он вырос ленивым, врущим и безруким? Вы же его сейчас учите врать - "это я сделал".
Креативный Женёк Ученик (108) 5 лет назад
Купите шпашки или палочки для кофе, перекрасте и склейки в виде Большой\Малой Медведицы