В симс 3,симка отказывается готовить еду, у нее задание приготовить блюдо.

Полина Ляхова Знаток (448), на голосовании 10 лет назад
Она беременна, может быть связанно? холодильник стоит ровно и где надо, доступ есть к нему. действие в очереди то появляется то исчезает. Сим тоже не хочет готовить (помогите)) (((
Голосование за лучший ответ
lenidbv Мыслитель (6387) 10 лет назад
может у нее настроения нет... или не все потребности удовлетворены, посмотри в списке потребностей
Ваня Кудрявцев Знаток (252) 3 года назад
Во время беременности вроде бы нельзя готовить