Кто-нибудь знает, какие ниппеля на великах Stark Shooter 2 и Stark Funriser 29?

C4ACTbE Ученик (208), закрыт 9 лет назад
Автомобильные или велосипедные? Не могу нигде найти.. . :(
Лучший ответ
Д.К. Просветленный (31108) 9 лет назад
Очень сомневаюсь, что хотя бы производитель будет заморачиваться на тему, какой там ниппель. В один сезон вполне могут велосипедный поставить, а в другой и автомобильный. Имхо.
Остальные ответы
А П Просветленный (44928) 9 лет назад
Автониппель можно качать автонасосом. А также автокомпрессором. В т. ч. на некоторых заправках в городе, в шиномонтажах и т. п.
А велониппель только ручками-ручками.
Вот и сами посмотрите какой насос подходит.