Кто это такая?

psttnchty Профи (719), на голосовании 10 лет назад
Добра. Уже два года вижу, как её фотографии летают по интернету. Это кто?

Голосование за лучший ответ
Иван Ученик (9) 10 лет назад
ЁПТ, ТП какая нибудь
Artem Artem Гуру (3670) 10 лет назад
Правой кнопкой по картинке -> Найти это изображение в Google
Mister 13 Гуру (4610) 10 лет назад
Похожа на телку из контакта. На нее еще полно народу подписано, онанируют на ее фотки.
папина дочка Просветленный (30308) 10 лет назад
вика волкова
https://www.google.by/search?tbs=sbi:AMhZZis6qoTfXqgn_1UmcrY2QSf44UYcIYfRsvSayQ6Df-xoS5NI0XcN-ah-SfJs0UGnugz7ntk6WIwVFDMFOJiB1CI0kudBX6pflzpMZ7C8tVVH1YlpVMiEdE-nTKqkseSqW6PauA7tYyLGEvlqZz9eK69JPk1PrTf6m7XaW1mx5JHC4rbSmDnFi2pM5wyJo61kLkjxAiD4nqyUteGOOWsCW3AP38AMG1gxiXSAH1sQwkKgyDh7xOpYFJlwM6IbuOeEz6tXSl64dQmog6WmDAMb12M8f15HNKSFHxude6s-CM-mFP200Pvw2a0i6O6mZZHMAps7qgUSmqLLLY9Ic228vKA0rH_1cPEbGUfG47J--nXtoH2LmNGJz577qD2uMjnDZ05vmMC95Dd5ZM65zQAO88zuEuOPOLFJ-55Ajui4LhaycWykcLyTDdacu1ftHlNJL-pxzy5SJqAKsUxvTUjqdxTeGSXp32JhT_1qvPPqE3qGcNv3qUTCr3qe7mAodIz7_1qybnlycUpD4hFJodeoWJu6e6XA2IyIS8rVG6ZhesFIE_1LPBPgMzIqLO4FocydqVCmS9F6FTutszZk2ve8vYSZ_1-nhiGAMNJXMglpbRAIcJSTY_1mI7ImfgEEJx_1TlNbdSwllOnCAow17JpVJ95vhDW3dm3SoQ6kMNGBkf8e9X5KFrt2sSlpDrWvPVFL6Sw7Etkt02QKydk1zkSvA_1f8wRuGLRrHS0ZTLQiJ4mv_1T4kzmm-UCHOj4eXZL-pB8ikdTqQu4kJ1HcD6AtjnBtLUGuo1IoKIjjwwArV_1cpbwBKd_16Vdt4J4r0d_1RZYAHoolnAHi-ZYs8ynIK04iuaKbAmQdT3vkZXn92A-kUM-bSBPHfEvU5LLopu5AfbJV4rOcNpmoJ7BUkQhoH44yplvQdJU1w77ReIGR9-vKEZl5qP7SogWHbPD1Y09wdf8WJCkXUb6AOHrLH4AWvmFpzPpuzh-Bk-LmoL4kuCSyYdjm_123HrBkQU-2orLCMDaLAyhYqL0rxoBKOYO5uVoAn3HdkX2_1ftjj205knzakfO2Z-yLIf0khzCfbMSZ79b3S4hN1P9B6qLtP_1Fv8aLshpI6cRPIxTYuz1-LHgr3bK9xlmTxvGVG3CMpgmMThxmFFE4VZ3gcQi3_1yMSmZ87b9hSYJO4mYBV7Rc0UQA2TZu6riIy6gHibsCLkDPLa8dOTVlq-G8uDbWe4CoI3CPW6jXuAiEhBfGqzYLpXVPlVKI-r5NAINiVKRM_1jWM_1HPmDy1mXpR6iQuFsvIZNuN0dtf34geGzirZt1C_1_1lnwlNsoyP0SagHko2FhRe84UUsBOurqN4tZlSAa4aSy5YeiXsyumlqCuhA8WocbUGvMFtOsT7ROKZ-53sZ2zGPsq7PfUaB5qeKoksAAgD3s36xyVT51I7gmbdWDxns5UmcCt5SuBIGTpRnVHB3cqFoSr0F8JpUu5m_19PK45nY3KOvjg3&gws_rd=ssl
Скорпиоша Просветленный (21743) 10 лет назад
Вот именно, кто она такая, что бы мы ее знали?