А что делать когда никак не уснуть, а завтра вставать огурчикои надо Пробовала пить и настойку пиона и новопассит только
не помогает!
Не поверите - пить простой корвалол. На ночь капель по 20-25.
Какой пион. Он бодрит и выводит из состояния депрессии.
А для успокоения и от бессоницы действительно помогает настойка ПУСТЫРНИКА и ложка меда на ночь, причем ее дано съесть без воды и прямо непосредственно в полете на подушку. И поможет это не за один день. Надо бы попить это недельку. Все нормализуется.
1. Открыть настежь окно минут на 5, самой выйти.
2. Полежать в тёплой ванне, с пеной и солью.
3. Лечь под тёплое одеяло.
4. Закрыть глаза и расслабиться, особенно расслабив мышцы лица.
5. Ни о чём не думать, пусть в голове звучит спокойная приятная мелодия
Спокойной ночи!
А не пробовали выключить компьютер и лечь-таки в кровать? Говорят, помогает :0)
Сама пытаюсь сейчас так сделать :)
У меня та же проблема. Я вот собираюсь попробовать читать перед сном какую-нибудь скучную муть.