Вы когда-нибудь завидоваи знаменитостям?

Маша Личи Профи (952), закрыт 15 лет назад
Кому? и в чём (если не секрет)?
Лучший ответ
Оля Мастер (1581) 15 лет назад
Нет. Каждому свое.
Остальные ответы
Ирина Федорова Мастер (1171) 15 лет назад
нет, нпадо не завидовать, а добиваться того, чтоб самой быть звездой.
Евгения Знаток (486) 15 лет назад
иногда бывало, хотела прическу такую как у хилари дафф
Вне_зоны_доступа Профи (595) 15 лет назад
Я завидую Долиной, ее голосу, жаль, что у меня нет такого, а в остальном, чему завидовать? Популярность тяжкая ноша. Представьте себе, что вы постоянно на виду, на вас пялятся, перемывают кости, могут убить, ограбить, шантажировать, боишься не только за себя, но и за своих детей, это с виду все так красиво у них, а на самом деле - жизнь- НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ!
Пользователь удален Мыслитель (7773) 15 лет назад
Нет!! =)))Иногда завидую их успехам, но ведь если постараться и найти в себе таланты, то можно стать такими же. Так что завидовать нечему)))