Ищется кряк или регистрационный ключ
к Registry Defragmentation, в принципе к любой версии, или подскажите как можно обойти такую фигню: после окончания испытательного срока (21 день) прога требует ввести регистрационный код, без него прогу никак не запустить, появляется только окно для ввода кода, даже после переустановки программы она все равно требует ввести код, без предложения попользоваться ею во время испытального срока, но...
Но после переустановки системы и установки заново этой проги, то снова можно ею пользоваться 21 день.
Так вот, какие файлы, установленные этой прогой дополнительно, помимо program files, а скорее всего в подпапки windows, либо в каких то ключах реестра могут отвечать за то, чтобы даже после переустановки программы нельзя было ею пользоваться без регистрации?
Реестр чистить надо после удаления и временные файлы.