Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

пытаюсь доказать, что применение ст

Vyacheslav Bindasov Ученик (182), закрыт 14 лет назад
12.26 КоАП (отказ от прохождения мед освид-я) не может применятся, если лицо в отношении которого сост. протокол не являлся водителем транспортного стредства. есть ли шансы? (НАДЗОР)
Пользователь удален Гуру (3511) 15 лет назад
Это статья касается только водителей. Штраф берут с них.
Юрий Яковлев Профи (836) 15 лет назад
Ст. 12.26 - невыполнение ВОДИТЕЛЕМ требования о прохождении мед освидетельствования. к пассажирам эта статья вообще не применима, что следует из ее содержания.
Кузьмич Знаток (421) 15 лет назад
Можно пожелать только удачи.
Алексей Медведев Мыслитель (6038) 15 лет назад
Главное правильно все сформулировать! Если доказано, что водитель не вы, тогда конечно шансы есть! А то получается уже и пьяным пассажирам ездить нельзя что-ли?
Похожие вопросы