Стоит ли ЖДать ЧуДо К рожДеству,,, или к новому году?
или тем кто перестал верить в чудеса остается ждать только трех призраков как встарой истории...
Ждать или не Ждать, вот в чем вопрос.
Встречай новый год во сне. Утром первого проснешься и все поймешь!
надеюсь на то что чудо произойдет....и выпадет мнооооооооооооооооооооого многооооооо пушистого и белого снега!
вот тебе и подарочек к рождеству
Время пришло! В гости отправиться
Ждёт меня старинный друг!
Он толстый и славный! Мой друг самый главный
Он МИШКА! Плюшевый мииишка...)))
Всё в твоих руках.
чудо надо ждаь всегда! но просто так оно не случится... надо приложить усилия
я жду чуда....именно чуда, потому как моё желание нереально, хотя и никакое оно и не волшебное и ничего такого...эх
И это чудо называется снегом
чудо надо всегда ждать