Почему у знаменитостей, крашенных в блондинок (в) часто видно отросшие корни, а у крашенных в брюнеток (в) - не видно?

Эльвира Гаврилова Знаток (367), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206505) 9 лет назад
надо чаще красить волосы
Эльвира ГавриловаЗнаток (367) 9 лет назад
Так почему именно у крашенных блондинок видно корни, а у крашенных брюнеток не видно?
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206505) я ответила. а брюнеток крашенных у которых корней не видно я не встречала