Есть ли разница между Оперативной памятью для ноутбука и стационарного пк?

Илья Цыганков Профи (583), закрыт 10 лет назад
Хочу купить себе оперативку, в ноутбуке стоит 2 слота для DDR3, нужно искать специально оперативку для ноутбука или они одинаковые
Лучший ответ
Hellusi Мыслитель (6724) 10 лет назад
разные. В ноутбуках sodimm память
Остальные ответы
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111267) 10 лет назад
Как думаешь разница есть, а то я не вижу разницы ???
Источник: Пацталом)))
Константин Романов Мастер (1713) 10 лет назад
Специальную. Они даже размером абсолютно разные. Не проще ли вскрыть крышечку на ноутбуке, достать оперативку и пойти с ней в магазин?