Лапки и хвосты
+1Правда что ежи ловят крыс и мышей?
Ежи не ловят ни мышей не крыс! мыши и крысы сильно быстро бегают и поэтому ёжику никогда не угнаться за мышью.
Избавим от крыс, мышей, а так же всех видов домашних насекомых.
У моего деверя в доме водились крысы, пока не приблудилась беременная ежиха. Родила, потомство прячет, а сама по ночам по дому бегает. Но ни днём ни ночью крыс больше нигде не находят и не слышат .
Ежики - ночные хищники. Крыс они не ловят, а мышей лопают за милую душу.
не правда!