Что это за программы? и можно ли их удалить? smileprog weatherbar software version updater bandisoft mpeg 1 decoder

ДианкО Анимешник Ученик (113), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ernesto Просветленный (33505) 10 лет назад
Нет ни одной критически важной для системы. Можно все удалить.
Светочка Знаток (447) 9 лет назад
не переживайте, это не вирус а штучка чтобы играло видео то есть кодек, читайте подробнее тут - http://virtmachine.ru/bandisoft-mpeg-1-decoder-chto-eto-za-programma-i-nuzhna-li-ona-bandimpeg1.html