Как оплачивается вахта 30/30, расчет сразу за 2 месяца или каждый??

??? А кто вам сказал, что межвахтовый перерыв (30), будут оплачивать?

Скорее всего после, второй вахты, получаешь за первую вахту. За последнюю, перед увольнением, вообще вряд ли.

30 отработал, 30 отдыхаешь БЕСПЛАТНО!! ! ВАХТА-это чередование одинакового количества рабочих и выходных.. Если вы работаете 2\2 дня.. Вам же не за оба платят, а только за 2 РАБОЧИХ!! ! Вахты бывают 1\1...2\2\...3\3...5\5...10\10..20\20...без разницы.. ПЛАТЯТ ТОЛЬКО ЗА ФАКТИЧЕСКИ ОТРАБОТАННЫЕ ДНИ!