Какое масло для массажа Вы посоветуете для 2,5 месячного ребенка?
немецкая фирма Бюбхен (Bubchen) выпускает замечательную линию косметики для детей с 0 мес. Мне для массажа больше понравилось даже не масло, а молочко.
Не надо никакого масла, тем более присыпки. Чистые, теплые руки Ваши или профи и нежные слова, обращенные к ребенку.
Источник: личный опыт
Детская кожа плохо переносит любую химию. Легкий масаж можно сделаь просто добрыми мамиными руками.
Можно обычный детский крем Тик-Так
используй натуральные масла без запахов,так как у многих детей аллегия...
самое лучшее-оливковое!