Лагает радио в Fallout 3

проблема в том что лагает радио во время игры, когда я свернул игру лагать перестало, я много чего перепробовал помогите

Дополнен

как мне решить проблему эту? мне хочется слушать радио в fallout !

Знакомая проблема в 3ке...

Путь: мои документы\My Games\Fallout3

Открываем файлы FALLOUT.ini и FalloutPrefs.ini при помощи WordPad и меняем значение следующих строк:

1) iMaxImpactSoundCount=32 на iMaxImpactSoundCount=22 в обоих файлах ( качество звука ).

2) bEnableAudioCache=1 в обоих файлах ( кэширование звука вкл\выкл )

3) iAudioCacheSize=2048 меняем на iAudioCacheSize=8192

Это многим помогало.

это не проблема

ПОМОГИТЕ???? БРАТИШ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА. ВОТ WINDOWS 7 НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ FALLOUT ЛЮБОЙ - ВОТ ГДЕ ПРОБЛЕМА.

Вот это проблемма. Не парься, главное что игра не лагает