Где покупать проверенные билеты на концерт?

Евгения Беспалова Профи (562), закрыт 9 лет назад
В одном месте пишут что нет билетов, в другом что есть... и как понять, и не попасть на левые билеты? !
Заранее спасибо за ответы=)
Лучший ответ
Скорпион, белый и пушистый Просветленный (22564) 9 лет назад
У организаторов, как правило всегда есть и электронный сервис по продаже билетов. Да и у любого аккредитованного агенства. Наприер redkassa, ticketland и др. Лично я пользовалась только этими.
Остальные ответы
В В Высший разум (100150) 9 лет назад
Предпочитаю покупать непосредственно в кассах проведения мероприятий. В случае отмены концерта или спектакля, деньги возвращаются полностью. Тогда же, когда билеты приобретаешь через посреднические организации, оказывающие услуги по продаже билетов, 10%-ый сбор "прощается".