Как правильно написать? Согласно письму или согласно письма.

x-трям-x Знаток (358), закрыт 8 лет назад
Полная версия предложения: "Согласно письму Министерства образования Республики Беларусь 4 часа учебного времени включены в раздел «Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)» "

И 4 часа включены или 4 часа включено
Ибо мне кажется согласно письму и 4 часа включены, а другого человека написано иначе. Кто в данном случае ошибся?
Лучший ответ
Кот Профи (695) 10 лет назад
Согласно письму, 4 часа включены
Но лучше: Согласно письму.. . включены 4 часа учебного времени в раздел...
Остальные ответы
Nadnik Мудрец (19282) 10 лет назад
Мне кажется у вас верно.
СЕРЖ Гуру (3866) 10 лет назад
Согласно ТЕКСТУ написанного письма
Анна Петровская Оракул (54149) 10 лет назад
Я не знаток, но "согласно письму", а "согласно письма"-это согласно рун, клинописи и тд.?
Francofan Искусственный Интеллект (205876) 10 лет назад
После "согласно" всегда следует дательный падеж