На сайте джумла не отображается содержимое редактора.

Екатерина Найшулер Профи (718), закрыт 10 лет назад
В редакторе меняю инфу, но на сайте отображается старая информация, новая не появляется, в чем может быть дело? В редакторе и визуальном и в html информация изменилась, а на сайте, смотрю код страницы-он со старой информацией.
Лучший ответ
Василий Молотов Мыслитель (6324) 10 лет назад
кэширование включено? если да, то почисти кэш джумлы
Екатерина НайшулерПрофи (718) 10 лет назад
Подскажите как это сделать?
Василий Молотов Мыслитель (6324) Меню система -> очистить весь кэш . там выделить все и удалить