Когда вы будете сажать тюльпаны в Подмосковье в этом году?

М.И. Искусственный Интеллект (235999), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лесная Высший разум (373027) 9 лет назад
Я не из Подмосковья (Лен. обл.) , сажать тюльпаны буду как всегда.. в конце сентября- начале октября. Если кто немного "забудет", что у него есть не высаженные луковицы, то можно в принципе и позднее... только после посадки (предварительно пролив землю горячей водой, чтобы оттаяла) в уже промерзшую землю замульчировать перегноем, компостом.
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 9 лет назад
В конце сентября и поехало . У нас их очень много и количество и сортов . Сортов штук сорок и по 5 -10 штук