Здравствуйте! Мне нужно слить воду перед соревнованиями по бодибилдингу.

Arnold Знаток (341), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте! Мне нужно слить воду перед соревнованиями по бодибилдингу. Не опасно ли будет для здоровья приём диуретика Фуросемид в кол-ве 1 таблетка 40мг в день в течении 2х дней?
Лучший ответ
рр Мудрец (16261) 9 лет назад
опасно. можно верошпирон. калийсберегающий. от фуросемида станешь плоским как камбала
обязательно пить аспаркам
проще просто не пить чем диуретики.
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (686848) 9 лет назад
1 раз не опасно, долгое применение не желательно