Люди, это нормально плохо помнить себя в детстве?

Т. е. у меня есть какие-то отрывочные воспоминания, я даже начальные классы школы не очень хорошо помню. Просто какие-то вспышки. Память, в принципе, хорошая. Не зря языки учу :-)

Ничего страшного,это нормально, я тоже не особо много чего помню из детства, это кстати, явный признак того что оно было счастливым, т.к. лучше всего мы запоминаем то что плохого было с нами.
Кстати, тоже тремя языками владею.

nomalimo, daje veselee, mojno mozgami tronutsea esli vsio pomniti....

я не помню себя в 7 классе,а щас в 9,хотя с памятью тоже лады и тоже как ни странно учу 3 языка)

Это ненормальное детство

главное туда не впадать))

это нормально, память заполняется новой информацией, старая стирается, особенно не используемая. После ВУЗа многие не помнят хорошо детство, я вот ни одного стиха из школьных, книги многие, помню, что читала, что книга классная, а о чем - не помню.

Вот все упорно твердят что это нормально. А я так не думаю, хотя сама крайне мало что помню. Да я согласна, что запоминается самое интересное, но ведь это не значит, что все мое детство было скукой страшной, скорее уж наоборот, а я тем не менее помню только отрывки. Причем далеко не всегда уверена помню ли я или просто мне потом рассказали смешные моменты из детства и я их себе красочно представила

Это вполне нормально.. По крайней мере лучше, чем помнить все свои неудачи.. Детство - это же в первую очередь пора неудач, поэтому помнить совсем не обязательно...И вообще, прошлого уже нет, так зачем его помнить?

да,все хорошо,я себя тоже не помню,я даже не помню себя в 13,14 лет,не говорю даже про раньше

мне кажется эт естессно.... ведь запоминаются самые самые моменты.. . а память эт супер вещь! если чтото смутно. . непонятно. . зачем ей это хранить?? ? она дает место новым впечатлениям.. . новым сюжетам))) ) все ок)))