Как подключить ноутбук к проектору?

Софья Мастер (2113), на голосовании 9 лет назад
При подключении к проектору при выборе режима "Дублировать" экран монитора ноутбука гаснет, а изображение видно на экране проектора. Как настроить компьютер чтобы изображение было на обоих экранах?
Может сам слот сломан? Кто знает?
Голосование за лучший ответ
Кролик-Алкоголик Мыслитель (9707) 9 лет назад
Выстави одинаковое разрешение на проекторе и на буке.
СофьяМастер (2113) 9 лет назад
какое должно быть оптимальное разрешение? каждый раз при подключении к разным проекторам выставлять разрешение?
Кролик-Алкоголик Мыслитель (9707) Ставится по проектору. Некоторые сами автоматом цепляются.
СофьяМастер (2113) 9 лет назад
Хорошо, Спасибо!