Может ли куратор? Может ли куратор делать пост ранние группы ?

опвкыгуо Знаток (357), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399943) 9 лет назад
Если про построение группы, то вопрос интересный. Построение может быть в военном учебном заведении или в гражданском на физкультуре. Видела строй шестиклассников в коридоре школы. Построила их уважаемая мной и моими детьми учитель математики. Вела себя как фельдфебель. Голос громкий, интонации повелительные и непререкаемые. Выяснилось, что кто-то заболел из учителей, ученики метнулись домой, она их перехватила и повела заниматься математикой. По сути- правильно, по форме- перебор. Не преступники же...
Остальные ответы
ВК Просветленный (32919) 9 лет назад
Делать что?? ? Вообще-то куратор существует, чтобы помочь студенту адаптироваться в вузе.