Mass Effect 1 - Роман? ! Возможен ли роман с Тали'зорой в Mass Effect 1? Если да, то как его осуществить?

Паша Мириков Ученик (62), закрыт 8 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Я говорю не про любовную сцену, а именно про романтические отношения
Лучший ответ
Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119580) 10 лет назад
В МЕ1 невозможен роман с Тали. Его можно завести только в МЕ2 и продолжить в МЕ3.
Остальные ответы
Мечтатель Искусственный Интеллект (117867) 10 лет назад
Разговаривать с ней после каждой миссии.

Во всех трех частях Mass Effect разработчики дали возможность игроку завести роман. Для этого нужно часто разговаривать с объектом ваших воздыханий, говорить комплименты, принимать его/ее сторону в спорах, и так далее. Иногда вы можете прямо в процессе диалога
выбрать, будет у вас с этим персонажем роман или нет.
Источник: ru.masseffect.wikia.com
Максимов Иван Гений (97747) 10 лет назад
Печальный Хамелеон прав. К сожалению нельзя (

За всю трилогию Шепард может завести роман с 9 девушками.