Информационные технологии

Проблема с домашней группой в Windows 7

Дома три компьютера, подключенных следующим образом: интернет-кабель подключен к роутеру, от этого роутера кабелем подключен мой компьютер и еще кабелем подключен второй роутер в другой комнате, ко второму роутеру подключены 2 компа один кабелем другой по wi-fi, так вот, эти два компьютера я без проблем объединил в домашнюю группу (т. к. одни подключены к одному роутеру) , но вот как мне свой комп подключить к этой группе? В панели управления пишет домашние группы не найдены, и только предлагает создать свою, которую в свою очередь другие компьютеры так же не видят.

7ка кругом одинакова? Или на одном стартовая, на другом максимальная? На
"компьютер" правой клавишей мыши, свойства, изменить параметры - кругом
одинаково называем рабочую группу. Теперь в центр управления сетями и
общим доступом - изменить дополнительные параметры общего доступа. Как
вы создали у себя сеть с двумя роутерами чуть не понятно...

А нафига второй роутер? Свитча достаточно

Или второй роутер переведи в режим "точки доступа"

Если нет такого режима, то переткни кабель на втором роутере из Wan в Lan и отключи нафиг DHCP