Пожалуйста, подскажите, как отправить электронное письмо в Японию?

оксана горбунова Ученик (119), на голосовании 9 лет назад
мне необходимо отправить письмо на адрес *****@peace.ocn.ne.jp, но и в mail.ru, и в gmail.com мне приходят уведомления о том, что письмо не может быть отправлено. Пожалуйста, подскажите, откуда еще можно попробовать отправить письмо.
Голосование за лучший ответ
Temniy_Asiat Ученик (176) 9 лет назад
зарегистрируйся на их почте.
-_- Оракул (70391) 9 лет назад
попробуйте зарегестрироваться на японской почте
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 9 лет назад
просто адрес пишешь неправильно, вот и не может быть отправлено
не может быть такого формата адреса - peace.ocn.ne.jp

слишком много точек