Подскажите хорошие песни....
Напишите исполнителей и названия...тех песен которые вам нравятся..что посоветуете послушать?...
зы:только пожалуйста не готику,рок и т.п.(рок только если не русский)...
reamonn "nain" - милая грустная песенка
Город 312 "Фонари" - под задорное настроение
santana "love of my life" - романтика
De-Phazz - Something Special - когда всё хорошо
U2 "With Or Without You" - просто великолепная песня
Blink 182 - Fuck a dog in the ass
Для успокоения души - Света (такие песни как дорога в аэропорт, тебя больше нет, скажи и др.), если хочется поколбаситься-лубная музыка, афродита
Ia liubliu rok - on je raznii bivaet! Mogu dati paru pesenok - gruppi Nickelback, Switchfoot, Lifehouse, Keane, Creed i t.d. Pesni klass - za kachestvo i originalini¡osti otvechaiu! :) Esti daje tselie alibomi!
гр.ДДТ четыре окна.
сектор газа
агата кристи
Гр.Об