Что за порода кота? Фото взрослого и маленького. Мама полуперсидская. Папа не известен. Понятно что пошел в папу.

Масечка) Сарайкина Знаток (282), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
я бы не спрашивала если бы не стала замечать точь-в-точь таких же котов.
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (426506) 9 лет назад
Порода - шикарный котяра! Этого достаточно. Хорошо, что в
папу пошел! Папа у него, судя по всему европейский короткошерстный,
древняя распространенная порода. Гарантировано здоровье и хороший характер.
Остальные ответы
T Искусственный Интеллект (106991) 9 лет назад
Кот беспородный, вы же сами сказали - мама беспородная (полуперс - не порода) , папа - неизвестен.. . О какой породе может идти речь???
Amata Мыслитель (6921) 9 лет назад
так если родители не пойми кто то какая же может быть порода...
Марта Милвус Высший разум (287445) 9 лет назад
Мама полуперсидская. Папа не известен. Ну и что тут может быть за порода? Это обычный домашний пушистик.
Наталис Оракул (51088) 9 лет назад
Откуда ж взяться породе если только мама уже полу...
Д.В. Мыслитель (5094) 9 лет назад
порода? ты вообще поняла что спросила?
пушкеля Мастер (1264) 9 лет назад
красатуля. лапочка-самый породный полуперсик.
таня Искусственный Интеллект (197363) 9 лет назад
нет тут породы и близко окрас браун табби