Довольно давно мы занимаемся изготовлением наклеек и очень часто обращаются по запросу именно производства рекламы на заднее стекло автомобиля. Примеры можно посмотреть в нашей группе: vk.com/vin_sticker или на сайте
http://stickers.voxtor.ruСоответственно стараемся собрать отзывы об эффективности такой рекламы. На данный момент могу сказать, то этот вид рекламы работает, но его результативность зависит от количества автомобилей с вашей рекламой, сферы деятельности и как часто автомобиль находится в людных местах.