Господа профессионалы, подскажите, что лучше canon 600d или nikon 5100d со стандартным объективом.

Максим Ученик (60), закрыт 9 лет назад
Желательно, нормальные адекватные ответы. Спасибо за понимание.
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Огнев Мыслитель (8038) 9 лет назад
Трудно зайти на сайты где разбирают все модели? Тебе тесты фото с обоих фотоаппаратов подавай? Обленились неучи иди на сайт фото ру и сравнивай.
***** Мыслитель (9160) 9 лет назад
в руке лучше лежит кенон, снимает порезче никон
Ελενη Искусственный Интеллект (186277) 9 лет назад
Д5100 признан лучшей любительской зеркалкой начального уровня 2012года.
Veniamin Искусственный Интеллект (253742) 9 лет назад
Однозначно - Nikon D5100.

Как видно из результатов тестирования матриц этих аппаратов, матрица Nikon D5100 превосходит визави как по общей оценке, так и по качеству снимков в разных режимах съёмки.
В качестве китового стоит купить объектив Nikkor 18-105mm VR.
Дмитрий Потапов Мыслитель (6973) 9 лет назад
Профессионалы на таких камерах не работают.. . Спрашивайте у любителей.
Герман Греф Просветленный (25215) 9 лет назад
Решать самому, а не надеяться на ответчиков