Девушки, которые любят мистику и безумный секс. Отзовитесь) Ищу девушку, которая любит мистику и секс.

Олег Власов Знаток (333), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Donna Мудрец (15690) 9 лет назад
Это многие любят. И что, тебе полегчает?
Остальные ответы
Ironica очень странная Мудрец (17174) 9 лет назад
Есть такая)) ) Погугли "крадовелес". Успехов.
Мяу Искусственный Интеллект (386758) 9 лет назад
че то как то не в тот раздел.. . у нас тут секса нет... и мистики, похоже тоже..
Silver Knight Просветленный (22311) 9 лет назад
Подпись "Безумный Макс" ещё надо было поставить))
Duke Nukem Mut@nt-hunter Мудрец (17829) 9 лет назад
Тогда ищи среди готов, говорю серьезно. Там среди готок много кто мистику любит.
Аделаида Мудрец (16759) 9 лет назад
Источник: ты не в их вкусе
Foxy the Fox Просветленный (32671) 9 лет назад
Вот тут одна обретает. Мужики сами к ней отовсюду сбегаются.
http://www.youtube.com/watch?v=3seb1s1b-N4
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377958) 9 лет назад
Смотри сам-по их ладошкам; наличие чётких, глубоких линий (на холме Венеры) -
это и есть повышенная сексуальность, а наличие на ладонях-мелких крестиков, это-склонность к мистике. Линии, на ладонях-**божья печать** и они, в

отличие от людей-не лгут.
Источник: хиромантия