Что случается с человеком когда в его кровь попадает серебро?

mttw mttw Профи (541), на голосовании 9 лет назад
Всем привет! Расскажите, пожалуйста детально, что происходит с человеком, когда в его кровь попадает серебро. Про летальный исход я уже и сам догадываюсь, так что проходите мимо, а те кто сможет рассказать мне все об этом процессе детально, милости просим. ) Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Гарррик Оракул (79541) 9 лет назад
Вампиры драпают...
mttw mttwПрофи (541) 9 лет назад
очень информативный ответ! спасибо вам огромное!
Гарррик Оракул (79541) да не за что...
Галина Власова Знаток (264) 9 лет назад
Уж не хочешь ли ты кого-нибудь убить ?..
mttw mttwПрофи (541) 9 лет назад
спасибо вам, за переживания за благосостояние и безопасность нашего гражданского общества! никакого убийства не планировалось, ваши переживания тщетны.
Волошина Искусственный Интеллект (330835) 9 лет назад
Спасибо- мало, лучше расскажите в чем дело-то? Ведь интересно же.
mttw mttwПрофи (541) 9 лет назад
знаете, этот проект общедоступный, это не чат, не форум, это проект на котором люди получают ответы на интересующие их вопросы от других людей, максимально быстро и четко. если у вас нет ответа на поставленный мной вопрос, к чему задавать другие вопросы, акцентирую, вообще не относящиеся к теме. вы напрасно тратите и мое время и свое.
Волошина Искусственный Интеллект (330835) Понятно, но я просто пошутила, а вы полезли в бутылку.