Sony Vegas Pro 12.0

Евгений Глускер Ученик (155), на голосовании 9 лет назад
Люди, подскажите, пожалуйста ссылку, желательно во Владивостоке, где можно купить Vegas Pro 12.0! Именно 12.0, не 11-ый и не 13-ый, именно 12-ый! А то, куда не ткнусь, предлогают 13-ую версию.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Лебедев Просветленный (25998) 9 лет назад
К сожалению с выходом новых версий продукта разработчики, почти все и всегда, прекращают продажу старых версий, и зачастую их поддержку.
Им же хавать надо за что-то. . .
Так что или новую. . .или кряк...
Виктория Горская Мудрец (16146) 9 лет назад
А с ключом взломанную скачать не судьба?
Есть же на свете чудаки!
Усатый Просветленный (29535) 9 лет назад
Вышли на сайт издателя программы некую сумму и пользуйся на здоровье. Закажи именно 12-ю версию.