Стартовая страница SweetPage не меняется

No_name Мастер (2351), на голосовании 9 лет назад
В браузере Google Chrome стартовая страница изменилась на SweetPage. Я пыталась её поменять, но она все равно остается. И с компьютера не могу удалить программу SweetPage. Она появляется снова. Хотя я никогда ее не закачивала. Думала, что это вирус, но антивирусник пишет, что на компьютере нет вирусов. Как удалить эту программу?
Голосование за лучший ответ
Денис Рыжанов Гуру (2977) 9 лет назад
Internet Explorer: -Откройте
Internet Explorer, «Инструменты» > «Управление надстройками ->
«Панели инструментов и расширения» . Здесь, ищите Sweet-page.com и
нажмите кнопку «Удалить» . Теперь откройте IE -> Инструменты ->
Интернет опции -> вкладку Общие ввод Google или другой адрес, чтобы
сделать его по умолчанию начальная страница.

Mozilla Firefox: Открыть Mozilla
Firefox, откройте «Инструменты» -> ‘Дополнения’ ->
‘Расширения’. Найти Sweet-page.com и нажмите кнопку «Удалить» . Теперь
перейдите в инструменты -> Параметры -> Общие -> Запуск. Теперь
выберите «Показать пустую страницу» при запуске Firefox или набор
определенного сайта, как Google или аналогичные.

Google Chrome: Нажмите на кнопку
меню Chrome на браузер Google Chrome, выберите Инструменты ->
расширения. Здесь, ищите Sweet-page.com расширение и избавиться от него,
нажав на корзину. Кроме того нажмите на значок, девка, перейдите на
страницу настройки и выберите «Управление поисковыми» . Изменение
поисковой системы google или другим и удалить из списка по умолчанию
search.net. Затем перейдите к разделу «на старт» и убедитесь, что вы
получите пустой страницы при создании новой вкладки.

После этого просканировать компьютер программой Combofix:
http://www.litenet.ru/content-4073.html
Барристан Селми Оракул (75178) 9 лет назад
Лично я удалял с помощью программы Revo Uninstaller а также утилитой AdwCleaner систему чистил-еще возможно придется ярлык браузера переустановить.