Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что означает мотив друга?

SexBomb))) Ученик (85), закрыт 9 лет назад
У меня есть парень у нас все хорошо) и есть друг, мне нравится с ним дружить, он поддерживает меня, но в последнее время стал странно себя вести, пару раз называл меня солнцем, говорил что я самая лучшая, Спрашивал даже «Спала ли я со своим парнем» Сказал что ему интересно было это. однажды я ездила в путешествие и когда вернулась друг интересовался «танцевала ли я там медляки» Я ответила что «Да» Он сказал «Я бы убил тебя» , также я когда то говорила другу, что подругам и своему парню писала по пьяни что люблю их Он спросил «А мне чего не писала? » Также мы говорили однажды и он сказал если я люблю свою семью я буду ей постоянно это доказывать, если я люблю тебя то тоже буду постоянно об этом доказывать. Потом я спросила «что это все значит? „он ответил что это все как “Пример» , мой парень ему писал об этом всем, друг ему сказал, что мой парень ему никто, но в черный список его не бросает, а даже встретится предложил моему парню когда мой парень ему написал «Обьясняй свои поступки» , Также мой парень запретил ему называть меня солнцем, Но друг сказал «А что еще ты мне запретишь? » Он сказал что солнце, Это у него так друзья друг друга называют. Что означает поведение друга? Ведь он постоянно спрашивает у моего парня «ЧТо за претензии, что я сделал? » А в черный список его не кидает а даже встретится и о чем то поговорить хочет Чтобы он ему сказал? какой мотив у друга? приглашает на встречу моего парня И кстати когда этот друг в реале смотрит на меня долгим взглядом, при этом улыбается и мне кажется что у него глаза светятся.
Лучший ответ
Валера Калина Мудрец (12391) 9 лет назад
Любопытная история. Возможно он влюблен.
Остальные ответы
Константин Михайлов Мастер (1799) 9 лет назад
Для начала: меня чуть не вырвало при прочтении - извиняюсь
Сколько вам лет, восемь? Давно такого не видел
Похожие вопросы