Выключается комп

Павел Бойков Ученик (241), на голосовании 9 лет назад
При перезагрузке (например когда я играю) всё просто отрубается, но если просто сижу в интернете хоть целый день работает .Я проверял, он не нагревается сильно, вентилятор работает отлично, но он выключается как при перегреве . Помогите пожалуйста, а то на новое железо денег еще нету .
Дополнен 9 лет назад
Конф компа : процессор AMD Athlon(tm) II X3 425 Processor 2.70 GHz
OЗУ - 4,00 гб

Тип системы : 64 разрядная

P.M раньше такого с ним не было, я был на даче этим летом, и комп с собой взял а там было 50 градусов
Голосование за лучший ответ
иван иванов Мастер (2217) 9 лет назад
а какая температура железа? параметры проца, видюхи, бп?
Poмaн Oнoпpиeнкo Гуру (2753) 9 лет назад
Конфигурацию компа в студию.
Без этого толковых советов не будет.
TatarStyle[102rus] Мастер (1046) 9 лет назад
проблема в БП, в материнке или в перегреве!