Как называется узел, как его правильно вязать, который находится на ремешке на фуражке военного или полицейского???

!!! Знаток (403), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
монголокацапугрофинн Мудрец (10630) 10 лет назад
это про который ремешок? про тот что харю держит, что бы не треснула (или ты наивно думаешь, это что бы фуражка не слетала) ? так там без разницы какой узел.
Остальные ответы
Юрий Максимов Оракул (74632) 10 лет назад
Обычная одинарная петля.. .

У немцев, например, двойная.. .

Кен Робин Мыслитель (9074) 10 лет назад
секретный полицейский узел, технология завязывания утеряна
Крутить-вертеть. Мыслитель (8993) 10 лет назад
Да нет там никакого узла. Просто обернули и сшили кусок. Вот прямо сейчас зайди в военторг и попроси посмотреть.