если я съем несъедобный гриб, то как быстро мне станет плохо

Елена Смирнова Знаток (268), на голосовании 9 лет назад
Через сколько часов после ужина с грибами можно быть уверенной, что все ок?
Голосование за лучший ответ
Илья Гуру (3900) 9 лет назад
От 10-и минут до суток...
Травников Константин Гуру (2675) 9 лет назад
Несъедобный гриб невозможно съесть, на то он и несъедобный.
А вот ядовитый съесть можно, но про него тут вопроса не было.
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (101849) 9 лет назад
Реакция может начаться от 20 до 40 минут. Иногда, когда даже негодный гриб выварен и попал к человеку не полностью может быть более длительная отсрочка. Но певые признаки - внутренний дискомфорт, слабость, затем работа кишечника.... Через часа полтора после ужина, если ничего нет, то скорее всего не будет
_ Профи (639) 9 лет назад
До наступления смерти
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100703) 9 лет назад
Хочешь испытать? Пробуй. Можно еще с разбегу об стенку головой ..банутся, там ещё интереснее, звездочки увидеть можно будет