проблема с инстаграмом

a e Знаток (311), на голосовании 9 лет назад
при входе ввожу имя пользователя и со значком @ и без него, а система пишет что не правильно, не могу войти, как правильно ввести ( пароль я даже на новый поменяла, что бы не ошибиться)
Дополнен 9 лет назад
и еще вот что, если я есть в инстаграме, то это не значит что я тп, и мне не нужно убиваться головой об стену, я просто смотрю фото друзей, в этом нет ничего плохого
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (770443) 9 лет назад
Без @ надо вводить. Видимо логин не правильно пишешь.