Люди подскажите что это может быть, Только пожалуйста без шуток, потому что я мало инфы нашла в инете.

Град Профи (614), закрыт 9 лет назад
Короче мой молодой человек жалуется что его по утрам будит и пугает "нечто" то ли призрак то ли домовой. И с ним это случается в разных странах. Под утро обычно это бывает, но не каждый день естественно, в общем приходит "что то или кто то" и давит его и кровать раскачивает ну вообще всё такое мало приятное, потом он слышит шаги (это типа он ушёл) .
Дополнен 9 лет назад
( на аватарке футболист Леман, не подумайте что я мужчина).
Лучший ответ
Tati ana Мудрец (15916) 9 лет назад
У твоего молодого человека сонный паралич. Встречается это явление довольно часто. Сопровождается галлюцинациями. Но, это не психическое расстройство, до конца не ясно, поцему сооный паралич происходит. Если молодой человек хочет от этого избавиться, ему надо перестать боятся этого состояния...
Остальные ответы
просто я Мудрец (19476) 9 лет назад
срочно чистить его нужно данные шлите
Сидоров Профи (590) 9 лет назад
установите камеры и выложите видео.
Андрей Просветленный (20013) 9 лет назад
ДА ...срочно ...но, к психологу. Пугающие сущности могут поселяться ...но в конкретном месте и они не бегают за людьми по командировкам и отпускам.
князь мира Знаток (476) 9 лет назад
советую взять с собой маленькое круглое зеркало. и положить под кровать, читать и желательно выучить молитву псалом90. удачи вам.
Денис Журавлёв Мыслитель (7483) 9 лет назад
Это бес, бояться его не нужно, а нужно обратиться в церковь, поставить свечи за здравие вам обоим, спросите совета у батюшки, к ведуньям, колдуньям не обращайтесь, может и выведут а душу покалечат вам
Govher Halliyeva Знаток (379) 9 лет назад
Это бесы. Исламском религии для нис есть молитва. "Аетул Курси". Это молитва для бесов. Он их жигает.