Проблема с компом

Павел Бойков Ученик (241), на голосовании 9 лет назад
При перезагрузке (например когда я играю) всё просто отрубается, но если просто сижу в интернете хоть целый день работает .Я проверял, он не нагревается сильно, вентилятор работает отлично, но он выключается как при перегреве . Помогите пожалуйста, а то на новое железо денег еще нету .
Дополнен 14 часов назад
Конф компа : процессор AMD Athlon(tm) II X3 425 Processor 2.70 GHz
OЗУ - 4,00 гб

Тип системы : 64 разрядная

P.S раньше такого с ним не было, я был на даче этим летом, и комп с собой взял а там было 50 градусов, но потом похолодало и он не выключался, но когда я приехал домой всё начало повторятся
Голосование за лучший ответ
free man911 Мастер (1263) 9 лет назад
возможео с бп что то
Воспалённый мозг Просветленный (43870) 9 лет назад
надо смотреть на месте! надо проверять на aida64 какая температура, еще можно протестировать тестом на стабильность ОССТ.... возможно надо поменять мазь теплопроводную, а может кулер....