Люди ПОМОГИТЕ есть ли мод КООП на S.T.A.L.K.E.R. тень чернобыля???

Илья Золоторёв Ученик (174), закрыт 10 лет назад
Мне хочится поиграть в сталкер вместе с друзьями в компанию. Прошу вас мне помочь.))
Дополнен 10 лет назад
Я играл в один мод, но на ЗП и там только 2 локации мне не оч понравилось хотелось бы в ТЧ)
Дополнен 10 лет назад
Я играл в сталкер онлайн не понравилось тем что почти все злые и мочат даже на спавне ( и программист я начинающий только конструктом умею пользоватся
Дополнен 10 лет назад
СПАСИБО Душман4ик СЕГОДНЯ ПОСМОТРЮ)))))))))!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (268588) 10 лет назад
Есть сырущий S.T.A.L.K.E.R. Zone Survival, но до работоспособного состояния его не доведут никогда
BoomiX Мудрец (17894) 10 лет назад
Есть 2 онлайн игры по сталкеру:
sZone и Сталкер Онлайн
Там и в 2м и 5м и хоть в 20 человек с друзьями бегайте
Михаил Попов Ученик (108) 1 год назад
Теперь можно
xrMPE Launche
Пожалуйста