Out of Randje! Это что в компе???

Андрей Ильичев Ученик (216), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Гречишкин Мудрец (16346) 9 лет назад
Out of range - нет места в оперативной памяти и (или_ переполнен файл подкачки. Увеличьте его размер, если ошибка случается на многих приложениях, но не увлекайтесь. Гораздо эффективнее избавится от самого ненужного ресурсного приложения.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285718) 9 лет назад
21 век на дворе перевести не судьба онлай переводчиков пруд пруди!
Out of Range - Вне диапозона
Смените разрешение экрана!
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 9 лет назад
Какой ещё файл подкачки, о чём ты мелешь? Это монитор кричит, что ему разрешение выставили такое, что он показать его не может.
Юзер Честный Просветленный (47423) 9 лет назад
Буквально - "вне диапазона". Что это - надо у Вас спросить, отсюда плохо видно. Это может быть и надпись на черном фоне, означающая попытку вывести на монитор картинку, которую он не поддерживает - разрешение слишком большое, либо частота.